Владелец данного автомобиля приобрел его в базовой комплектации специально, чтобы совершить машину под себя и для себя. Для начала он перетащил салон кожей Nappa. После чего стало понятно, что одних сидений мало и нужно перетаскивать панель. По непонятным нам причинам мастер, который перетягивал ему салон, за панель не взялся, так этот автомобиль попал в наши руки.
Кроме перетяжки панели мы перетащили «бороду», подлокотник и сделали вставки на дверях. Также мы перетянули весь чёрный пластик в салоне чёрной матовой пленкой от KPMF.
Но кроме красоты клиенту нужен был функционал. Поэтому пришлось заменять штатную магнитолу, на заменитель Phantom DVM-1902 i6. В итоге после замены магнитолы обладатель стал удачливым пользователем современного мультимедийного центра с функциями навигации, системы громкой связи и т.д.
Так, кроме водителя в машине часто ездят его пассажиры дети, мы установили мониторы Kenwood LZ-612IR в подголовники, что является гораздо более правильным решением, чем менять качественные заводские подголовники, на заменители с монитором, сделанные в Китае. Китай конечно же бывает разный, но качественных подголовников с мониторами нам пока не удалось подержать в руках. Установка получилась очень сложной, но интересной: пришлось сделать небольшие подиумы под мониторы, чтобы они были установлены правильно и пользоваться ими было удобно.
Финишем в данном проекте была установка альтернативной оптики, которая получилась гораздо дешевле оригинальной, но ничем не хуже качества. Теперь качество света не вызывает никаких нареканий. Все-таки галогенная лампа и ксенон в линзе – это две большие разницы!




















