Volkswagen Passat B6 - Оклеивание хром-пленкой и покраска Plastidip, пошив салона, установка обвеса и альтернативной оптики, подсветка дна - авто студія Автостудия "Гараж 23"
г. Львов, ул. Бойковская, 5 (боковая ул. Сахарова)

+38 (095) 157-00-11 +38 (095) 157-00-22

г. Львов, ул. Бойковская, 5 (боковая ул. Сахарова)
Volkswagen Passat B6 — Оклеивание хром-пленкой и покраска Plastidip, пошив салона, установка обвеса и альтернативной оптики, подсветка дна
Volkswagen Passat B6 - Оклейка хром-пленкой, подсветка дна, тюнинг оптики и интерьера.
13.11.2022

С огромным удовольствием сообщаем Вам о том, что мы закончили один из самых интересных и красивых проектов. Это тюнинг автомобиля Volkswagen Passat B6.

Очень важным в этом проекте была его целостность и продуманность, то есть все компоненты и все работы были обсуждены заранее, а не как часто бывает, когда начинаешь делать одно, а в процессе клиент еще что-то добавляет, что-то уносит, а что-то делает совсем не так хотел сначала. Здесь же клиент сам давал очень дельные идеи и что очень важно внимательно слушал наши советы. Потому и результат получился очень хорошим.

Что делалось в данном автомобиле? И почти все. Начинали с полной шумоизоляции и перетяжки салона германским винилом Mah. По всем элементам салона была сделана лента белыми нитями. Некоторые элементы пластика были переклеены пленкой «рифленый алюминий».

Что касается внешнего тюнинга. Автомобиль был оклеен японской хром-пленкой Nippon. На автомобиль был установлен обвес, покрытый жидкой резиной Plastidip. Также была заменена радиаторная решетка, которая тоже была покрыта резиной в цвет «черный мат». Вся оптика была заменена альтернативной. В результате внешне получилось очень интересное сочетание, с первого взгляда совершенно несочетаемых цветов и фактур, хрома и черного мата. По нашему мнению, это сочетание выглядит очень эффектно и подходит к этому автомобилю. Днище было подсвечено синим цветом, в цвет салона автомобиля.

Ну и кончили мы конечно дисками, и конечно дисками с черным матом. С помощью расширителей, выход дисков увеличился на 2.5 см, что придало агрессивности автомобилю, несмотря на то, что мы не ставили диски большого диаметра, потому что на наших дорогах это не очень практично.

После всех этих манипуляций автомобиль сменился на 100%: из совершенно неприметного серого Volkswagen Passat B6, которых на улицах тысячи он стал ярким и узнаваемым. Очень сложно не обратить внимание на такой автомобиль.

Получите консультацию нашего менеджера

    Услуги
    Бесключевой доступ Наружные автокондиционеры Переоборудование спецтехники Атмосферная подсветка интерьера авто Подсветка днища, арок, дисков авто Альтернативная оптика Адаптация оптики из США на Европу Реставрация и ремонт оптики Установка DRL и ПТФ Установка и замена линз Аксессуары для джипинга Комплекты подвески (лифт комплекты) Экспедиционные багажники Лебедки Силовой обвес Изменение цвета авто пленкой Установка усилителя Установка сабвуфера Замена динамиков Автомобильные диски Предпродажная подготовка авто Устранение повреждений ЛФП Выдвижные электро-пороги Электропривод багажника Доводчики дверей авто Удаление вмятин на авто без покраски Ремонт и замена лобового стекла Кунги и крышки для пикапов Комплексная Off-Road подготовка 4х4 Автономный отопитель Webasto Навесные багажники (Рюкзаки) Бизнес на колесах Дома на колесах Переоборудование микроавтобусов Комплексная подсветка авто Тюнинг оптики Защита авто краской Raptor Брендирование авто Стайлинг авто плёнками Защита авто антигравийной плёнкой Тонировка автомобиля Нанокерамическое покрытие и жидкое стекло Химчистка салона автомобиля Полировка кузова автомобиля Детейлинг авто Шумоизоляция Интерьер салона авто Анти-радары и радар-детекторы Автоакустика Штатные автомагнитолы Apple CarPlay/Android Auto Мультимедийные системы Автоэлектроника Охранные системы GPS-навигация Ретрофит Адаптация американских авто Активный электронный выхлоп Maxhaust | Thor Тюнинг выхлопной системы Увеличение мощности двигателя Аэродинамические обвесы
    Адрес:
    г. Львов, ул. Бойковская, 5 (боковая ул. Сахарова)

    Телефон:
    E-mail: