Opel Frontera – Покрытие защитной краской Raptor. Off-Road подготовка - установка лебедки, лифт подвески - авто студія Автостудия «Гараж 23»
г. Львов, ул. Стрийская, 45 (территория завода ЛАЗ)
Opel Frontera – Покрытие защитной краской Raptor. Off-Road подготовка — установка лебедки, лифт подвески
Opel Frontera – Покрытие защитной краской Raptor. Установка лебедки и лифт подвески.
08.11.2022

Opel Frontera – Покрытие защитной краской Raptor. Off-Road подготовка — установка лебедки, лифт подвески

Владелец автомобиля Opel Frontera обратился к нашей автостудии с просьбой подготовить его автомобиль к off-road езде. Автомобиль был не в лучшем состоянии, и без оперативного вмешательства его внешний вид был бы очень непривлекательным.

С помощью защитной краски Raptor нам удалось не только придать автомобилю классный вид, но и сделать его устойчивым к различным мелким повреждениям, гарантированным во время off-road езды и крайне негативно влияющим на вид автомобиля. Raptor – это лучший вариант для внедорожника, ведь эта краска устойчива к трению и действию большинства химических элементов, не выгорает на солнце, обеспечивает долговременную защиту и не требует никаких усилий при чистке. С помощью пигментов покрытию можно придать любой цвет, но классические черный и белый тоже всегда доступны.

Также мы установили на автомобиль лебедку Dragon. Специально под нее наши мастера установили специальную площадку, поэтому она почти не выступает за уровень бампера. Кроме того, мы установили подвеску, комплект которой для этого автомобиля пришлось заказывать из Америки.

Трудно вообразить off-road автомобиль на неподходящих колесах, поэтому мы расширили диаметр дисков, на которые поставили резину BFGoogrich. Поэтому увеличился вынос автомобиля, поэтому мы также установили расширители колесной арки.

Владелец Opel Frontera остался очень доволен, ведь теперь его автомобиль имеет классный вид, отличную защиту и готов к off-road на все 100%.

Получите консультацию нашего менеджера

    Услуги
    Чип-тюнинг авто Системы ароматизации и ионизации в авто Восстановление и уход за салоном авто Гидрофобное покрытие окон авто Реставрация и полировка дисков Системы кругового обзора 360° и парковочные радары Тюнинг тормозной системы Подсветка потолка «Звездное небо» в авто Работа Бесключевой доступ Наружные автокондиционеры Переоборудование спецтехники Атмосферная подсветка интерьера авто Подсветка днища, арок, дисков авто Альтернативная оптика Адаптация оптики из США на Европу Реставрация и ремонт оптики Установка DRL и ПТФ Установка и замена линз Аксессуары для джипинга Комплекты подвески (лифт комплекты) Экспедиционные багажники Лебедки Силовой обвес Изменение цвета авто пленкой Установка усилителя Установка сабвуфера Замена динамиков Автомобильные диски Предпродажная подготовка авто Устранение повреждений ЛФП Выдвижные электро-пороги Электропривод багажника Доводчики дверей авто Удаление вмятин на авто без покраски PDR Ремонт и замена лобового стекла Кунги и крышки для пикапов Комплексная Off-Road подготовка 4х4 Автономный отопитель Webasto Навесные багажники (Рюкзаки) Бизнес на колесах Дома на колесах Переоборудование микроавтобусов Комплексная подсветка авто Тюнинг оптики Защита авто краской Raptor Брендирование авто Стайлинг авто плёнками Защита авто антигравийной плёнкой Тонировка автомобиля Нанокерамическое покрытие и жидкое стекло Химчистка салона автомобиля Полировка кузова автомобиля Детейлинг авто Шумоизоляция Интерьер салона авто Анти-радары и радар-детекторы Автоакустика Штатные автомагнитолы Apple CarPlay/Android Auto Мультимедийные системы Автоэлектроника Охранные системы GPS-навигация Ретрофит Адаптация американских авто Активный электронный выхлоп Maxhaust | Thor Тюнинг выхлопной системы Аэродинамические обвесы
    Адрес:
    г. Львов, ул. Стрийская, 45 (территория завода ЛАЗ)

    Телефон:
    E-mail: