Установили на Audi Q5, опцию Apple CarPlay и Android Auto. Теперь все необходимые функции и приложения для водителя присутствуют на мониторе автомобиля. Навигационные карты Waze, Google Maps, Youtube Music, всем этим можно пользоваться, не доставая телефон из кармана. Доста в интернет, дает возможность загружать приложения из Play Market.
Что самое важное, это то, что управление всеми приложениями можно осуществлять через штатный джойстик, и нет необходимости устанавливать дополнительные органы управления. Также нам удалось подключить камеру заднего хода, которой не было с завода производителя.
В камере присутствуют адаптивные парковочные линии, которые помогут вам без проблем парковаться даже в непростых ситуациях.
Если вас интересует такое решение под свой автомобиль, обращайтесь в Авто студию ”Гараж 23”.
Видео:






