Если до кризиса большинство владельцев новых автомобилей ездили на них максимум 3 года, после чего продавали, то в нынешние тяжелые времена не все могут позволить себе менять автомобиль на новый каждые три года.
Поэтому многие начинают задумываться о том, как сделать свой автомобиль максимально удобным и комфортабельным, потому что ездить на нем планируют уже не 2-3 года, а значительно дольше.
Именно с такой задачей приехал к нам владелец Toyota Land Cruiser 120.
Ему требовалась современная магнитола с экраном, с навигацией и с возможностью создания 2-й зоны просмотра видео, потому что часто приходится путешествовать с детьми, а им в таких поездках обычно скучно.
Для этого мы установили в данную машину штатную автомагнитолу PMS TFJ-7501, а также смонтировали в подголовники мониторы Kenwood LZ-612IR.
Теперь владелец Toyota Land Cruiser 120 может не бояться потеряться в чужой стране и его дети будут заняты просмотром любимых мультфильмов в длинной дороге.