Владелец автомобиля Toyota Avensis обратился к нам с просьбой подобрать и установить парковочную систему, которая информировала бы водителя об расстоянии до препятствия как спереди, так и позади автомобиля. Даже не задумываясь, мы предложили клиенту построить парковку на базе оборудования ParkMaster.
На место переднего парктроника мы установили модель 4-ZJ-50, только со звуковой индикацией. В качестве заднего парктроника мы решили установить модель ParkMaster 4-ZJ-51 как со звуковой, так и с визуальной индикацией расстояния до помехи.
Датчики парктроников сделаны таким образом, чтобы не выступать за пределы бампера. Это делает их малозаметными, что не портит внешний вид автомобиля. Все 8 датчиков были выкрашены в цвет бампера.










