Дополнительная шумовиброизоляция требуется даже автомобилям таких марок как BMW, AUDI, LEXUS. И производится во всех классах – А, В, С, Д, Е, пикап, минивэн. Ведь производители машин стараются максимально удешевить свой продукт. А поскольку подвески, отсеки двигателя становятся все более совершенными, то они ориентируются на «чистую» от шумов работу автомобиля.
Тем более что дороги заграницей идеальны. Но у нас эти машины работают по-другому. Поэтому шумо-виброизоляция всегда дает положительный результат.
Для полной шумовиброизоляции в автостудии «Гараж 23» автомобиль нужно разобрать полностью – вынести сиденье, снять обивку, открыть переднюю панель и багажник. Для обработки разных зон мы используем разные материалы. Насколько кропотливая эта работа – можно увидеть на примере Skoda Octavia Combi (на фото). Ответственный этап – полная сборка автомобиля в первоначальное состояние. Поэтому советуем обращаться к специалистам в проверенные тюнинговые мастерские.