Устанавливая магнитолу TeslaStyle ваш автомобиль не станет теслой L, однако сделает его более современным и функциональным. Все необходимое в одном месте на расстоянии одного прикосновения.
Мультимедийный комплекс под управлением операционной системы Android значительно функциональнее магнитол установленных заводом производителем автомобиля.
Это устройство нельзя считать просто магнитолой, поскольку это полноценный мультимедийный комплекс с максимальными возможностями для владельца автомобиля. Магнитол оснащен мощным и производительным процессором, который вместе с 2 ГБ оперативной памяти обеспечивает быструю работу. Пользователь может одновременно без проблем включить навигацию, смотреть кино или слушать любимые композиции и при этом искать в Интернете необходимую информацию. Благодаря наличию встроенного Wi-Fi модуля, система может очень легко подключиться к интернету. В качестве точки доступа можно использовать смартфон или планшет. Передача данных производится довольно быстро и легко.
Это головное устройство поддерживает самые разные навигационные программы. В нем есть GPS+ГЛОНАСС. В базе уже предварительно установлен современный Google навигатор. Программа максимально проста и удобна, при наличии подключения к Интернету работает стабильно и без сбоев. Кроме того, автовладелец может установить любую программу самостоятельно, даже работающие без подключения к сети Интернет. К примеру, Навител, MAPS.ME, и т.д.
Приобрести и установить TeslaStyle магнитолу можно в Авто студии «Гараж 23».