Этот проект смело можно назвать комплексным по совершенствованию комфорта, безопасности и функциональной части автомобиля. Мы выполнили полную шумоизоляцию автомобиля, заменили автомагнитолу на штатную с экраном, заменена акустика, установлены камеры и видеопарктроники.
Начали мы, конечно, с шумоизоляции. Автомобиль, как обычно, разбирался поэлементно вдребезги и проклеивался шумо-вибро изоляционными материалами. Была произведена полная шумоизоляция автомобиля включая крышу, пол, двери, стойки, багажник, ну и конечно же пластиковые элементы салона.
В качестве магнитолы мы установили заменитель оригинального головного устройства Winca C216. Эта магнитола оснащена GPS навигацией, системой громкой связи, аудио и видеоплеером и экраном диагональю 8 дюймов. К ней мы подключили камеру переднего вида, врезанную над номерным знаком спереди, и камеру заднего вида, установленную над номерным знаком сзади. Также нами был установлен видео-парктроник с датчиками на перед и зад автомобиля














