Dodge Charger SRT8 – Установка Android магнитолы с GPS RedPower, системы кругового обзора Gazer и видеорегистратора Blackvue - авто студія Автостудия «Гараж 23»
г. Львов, ул. Стрийская, 45 (территория завода ЛАЗ)
Dodge Charger SRT8 – Установка Android магнитолы с GPS RedPower, системы кругового обзора Gazer и видеорегистратора Blackvue
Dodge Charger SRT8 – Установка магнитолы, системы кругового обзора и видеорегистратора
14.11.2022

Наш постоянный клиент обратился к нам с новой задачей. Когда-то мы давно уже работали с этим Dodge Charger SRT8, сюда мы устанавливали ГБО, делали подсветку дна и колес, и ламинировали кузов автомобиля. На этот раз перед нами поставили задачу заменить малофункциональную автомагнитолу, установить систему кругового обзора, ну и напоследок усовременить видеорегистратор, ведь предыдущий послужил верой и правдой более 5 лет.

Заменитель оригинальной магнитолы мы решили ставить производителя RedPower. Эти магнитолы работают под операционной системой Android. Поэтому многое, что могут. Воспроизведение музыки и видео с флешки, GPS навигация, система громкой связи ну и конечно же интернет.

Оборудование для кругового обзора мы выбрали от компании Gazer. Эта система включает в себя 4 камеры и блок обработки изображения. Картинку вывели на только что установленную новенькую магнитолу. Камеры по периметру, передняя в номерной рамке, боковые у зеркала, задняя над номерным знаком. Автоматизированный алгоритм работы, задняя камера автоматически включается при заднем ходу, передняя после перехода на драйв, боковые активируются переключением поворотного сигнала – ну и конечно же в правой стороне постоянное изображение всех четырех камер форматом «вид сверху».

Такая система парковки считается самой эффективной, ведь водитель на экране видит все, что происходит вокруг автомобиля, а такой автомобиль, как Dodge Charger хочется беречь!!!

В заключение был установлен видеорегистратор BlackVue DR900S-2CH с двумя камерами, ведущими постоянную запись с разрешением 4K Ultra High Definition (3840×2160 @30FPS).

Получите консультацию нашего менеджера

    Услуги
    Чип-тюнинг авто Системы ароматизации и ионизации в авто Восстановление и уход за салоном авто Гидрофобное покрытие окон авто Реставрация и полировка дисков Системы кругового обзора 360° и парковочные радары Тюнинг тормозной системы Подсветка потолка «Звездное небо» в авто Работа Бесключевой доступ Наружные автокондиционеры Переоборудование спецтехники Атмосферная подсветка интерьера авто Подсветка днища, арок, дисков авто Альтернативная оптика Адаптация оптики из США на Европу Реставрация и ремонт оптики Установка DRL и ПТФ Установка и замена линз Аксессуары для джипинга Комплекты подвески (лифт комплекты) Экспедиционные багажники Лебедки Силовой обвес Изменение цвета авто пленкой Установка усилителя Установка сабвуфера Замена динамиков Автомобильные диски Предпродажная подготовка авто Устранение повреждений ЛФП Выдвижные электро-пороги Электропривод багажника Доводчики дверей авто Удаление вмятин на авто без покраски PDR Ремонт и замена лобового стекла Кунги и крышки для пикапов Комплексная Off-Road подготовка 4х4 Автономный отопитель Webasto Навесные багажники (Рюкзаки) Бизнес на колесах Дома на колесах Переоборудование микроавтобусов Комплексная подсветка авто Тюнинг оптики Защита авто краской Raptor Брендирование авто Стайлинг авто плёнками Защита авто антигравийной плёнкой Тонировка автомобиля Нанокерамическое покрытие и жидкое стекло Химчистка салона автомобиля Полировка кузова автомобиля Детейлинг авто Шумоизоляция Интерьер салона авто Анти-радары и радар-детекторы Автоакустика Штатные автомагнитолы Apple CarPlay/Android Auto Мультимедийные системы Автоэлектроника Охранные системы GPS-навигация Ретрофит Адаптация американских авто Активный электронный выхлоп Maxhaust | Thor Тюнинг выхлопной системы Аэродинамические обвесы
    Адрес:
    г. Львов, ул. Стрийская, 45 (территория завода ЛАЗ)

    Телефон:
    E-mail: