
На сегодняшний день существует множество устройств, которые устанавливаются в салон автомобиля. Как правило дополнительные устройства устанавливаются на лобовом стекле и в большестве случаев мешают обзору дороги. Очень часто многие водители устанавливают два или три устройства, которые обеспечивать комфортную и безопасную езду. Относительно недавно в продаже появились новые устройства, которые объединяют в себе несколько устройств: штатное зеркало заднего обзора, дисплей с возможностью подключения камеры заднего вида и видеорегистратор.
Одним из таких устройств является Incar-VDR от компании Synteco. Это устройство представляет собой штатное зеркало в котором встроен дисплей и видеорегистратор. Корпус этого устройства выполнен из высокачественного ABS пластика, само зеркало имеет специальное антибликовое покрытие и имеет возможность затемнения. В зеркало интегрирован контрастный TFT дисплей с диагональю 4,3», на котором отображаются данные о записи с видеорегистратора, а также информация с камеры заднего вида. На передней части зеркала заднего вида Incar-VDR имеется встроенный датчик освещения, который автоматически регулирует яркость дисплея. На передней части устройства имеются клавиши для управления основными функциями, также в комплекте имеется пульт дистанционного управления.
Стоит отметить и видеорегистратор, встроенный в переднюю часть устройства. Видеорегистратор имеет светочуствительную матрицу, которая даёт хорошее качество записи при любом освещении. Запись ведётся с разрешением FullHD 1920х1080 и частотой 30 кадров/сек. Широкоугольная линза видеорегистратора имеет угол обзора 140 градусов и возможность регулировки по вертикали и горизонтали, что даёт возможность установить оптимальный угол обзора для устройства. Запись видео – циклическая, с настраиваемым временным интервалом от 2-х до 45-ти минут и происходит на карту памяти максимальным объёмом до 32 Gb.
Incar-VDR имеет возможность подключения камеры заднего вида и возможность настройки отображения парковочных линий, которые дают визуальное представление о расстоянии до препятствий расположенных позади автомобиля.
Зеркало заднего обзора с встроенным видеорегистратором Incar-VDR даёт возможность освободить пространство на лобовом стекле для лучшего обзора дорожного пространства. Преимущество этого устройство заключается ещё в том, что оно объединяет в себе сразу несколько устройств, которые так необходимы для современного автолюбителя.



