
О необходимости наличия видеорегистратора в каждом автомобиле уже сказано много. Не только автомобили нарушителей ПДД, но и ни один пролетающий метеорит не останется не запечатлённым, если в Вашей машине установлен видеорегистратор MYSTERY!На этой неделе компания MYSTERY представила две новые модели FULL HD видеорегистраторов MYSTERY MDR-803HD и MDR-880HD.
Модель MDR- 803HD – это уменьшенный аналог хорошо зарекомендовавшего себя регистратора MRD-800HD, которого отличают меньшие габариты и наличие четырех светодиодов ночной подсветки. Размеры этого устройства не превышают размеры кредитной карты! Он практически не закрывает обзор лобового стекла, не привлекает лишнего внимания, и легко поместится в кармане. А функция ночной подсветки обеспечит приемлемое качество видео в условиях недостаточной освещенности.


MYSTERY MDR-803HD MYSTERY MDR-880HD
Вторая новинка – видеорегистратор MDR-880HD — является многофункциональным устройством, которое может похвастаться большим дисплеем диагональю 2,7”, встроенным G сенсором, 4-х кратным цифровым зумом, светодиодами ночной подсветки и удобной функцией защиты файлов от перезаписи: нажав небольшую кнопку на корпусе Вы быстро и не отвлекаясь сохраните важный для Вас видеофрагмент.



