
Довольно интересная новинка поступила уже в продажу на прошлой неделе — зеркало с 7,3″ экраном и функцией Mirror Link. Если, по сути, то зеркало имеет три функции: отображение информации с камеры заднего вида, дублирование информации с экрана смартфона, ну и собственно функция салонного зеркала.
Начнем по порядку. В отличии от большинства подобных зеркал которые сейчас есть на рынке, экран для вывода информации очень большой, почти на ширину всего зеркала, то есть картинка с камеры будет более информативная и большая. К тому же экран в погашенном состоянии заметить реально практически невозможно, даже меняя угол обзора на свету.

Вторая особенность это функция Mirror Link. Для тех, кто не знает, что это и для чего оно вообще надо, объясним. Единожды соединив свой смартфон на базе операционной системы Android или IOS с зеркалом BGT-073ML, вы сможете получать на экран зеркала картинку со смартфона. Данную опцию, наверное, в первую очередь оценят водители, которые пользуются GPS навигацией на своем смартфоне. Теперь нет необходимости цеплять дополнительные крепления и тянуть тысячи проводов – просто задайте маршрут на телефоне, положите его в карман и следуйте указаниям движения с зеркала.

Крепление зеркала подбирается индивидуально под каждый автомобиль, тем самым упрощая установку, да и «кулибинство» в своем автомобиле мало кто любит.

Все желающие могут подъехать к нам в «Авто студию Гараж 23» посмотреть в живую, как выглядит это чудо техники, подержать в руках, убедиться в качестве, и записаться на установку.
Цена новинки 230$
Видео обзор:
Заказать зеркало BGT-073ML с 7,3″ экраном и функцией Mirror Link в нашем интернет магазине



