Новинка! Мультимедийная система Prology DVS-260 - авто студія Автостудия «Гараж 23»
г. Львов, ул. Стрийская, 45 (территория завода ЛАЗ)
Новинка! Мультимедийная система Prology DVS-260
Дата публікації: 07 февраля 2013
Автор: admin
Переглядів: 60
Дата оновлення: 06 января 2023
Что такое мобильный комфорт, и как поднять его уровень в собственном автомобиле? Справится с такой задачей под силу новому автомобильному мультимедийному центру монтажного размера 2 DIN Prology DVS-260.
Встроенный в переднюю, панель DVS-260 сенсорный ЖК-экран размером 155 мм. (6.1”)   позволит не только просмотреть видео практически с любого носителя, но и существенно облегчит процесс парковки при подключении камеры заднего вида. 

Prology DVS-260 считывает информацию с дисков (СD/DVD/MP3), USB-флешек, карт памяти SD, поэтому просто выбирайте привычный источник видео, музыки или фотографий! А с помощью линейного аудио/видеовхода Mini-Jack на передней панели к устройству можно подключить практически любой источник сигнала с соответствующим выходом. Кроме воспроизведения практически всех цифровых форматов аудио и видео, стоит обратить внимание на наличие встроенного ТВ-тюнера. Теперь вы не пропустите ни футбольную трансляцию, ни любимый сериал, ни традиционный выпуск новостей! Для тех, кто привык в дороге слушать радио, предусмотрен цифровой PLL-тюнер с памятью на 18 радиостанций и поддержкой системы вывода на экран дополнительной информации RDS EON.
 
Наличие дополнительного видеовыхода позволит подключить дополнительный монитор, который можно установить, например, в спинку переднего сидения, и таким образом пассажиры, сидящие сзади, также смогут развлечься в дороге просмотром телевидения или какого-либо фильма.
 
Управление системой возможно как с пульта ДУ, так и используя резистивные кнопки на руле, для этого в конструкции центра предусмотрен специальный интерфейс.
 
Воплощая и популяризируя идею мобильного комфорта, Prology не забывает и том, что подобная техника должна быть доступной.

Технические характеристики:
 

• Встроенный широкоформатный цифровой ЖК-монитор размером 155 мм (6.1″).
 
• Встроенный ТВ-тюнер. Системы цветности PAL/SECAM/NTSC.
 
• Максимальная выходная мощность 4 х 55 Вт.
 
• Совместимость с форматами DVD, CD, MP3, MPEG4, JPEG. Поддержка файловой системы Giga MP3.
 
• Высокоскоростной цифровой PLL тюнер. Система RDS-EON. Память на 18 радиостанций.
 
• Встроенный слот для карт памяти SD. Поддержка карт памяти с интерфейсом USB.
 
• Встроенный интерфейс для подключения к резистивным кнопкам управления, расположенным на руле.
 
• Дистанционное управление. Линейный аудио/видеовход Mini-Jack на передней панели.
 
• Аудио/видеовход RCA. Видеовыход RCA. Видеовход RCA для камеры заднего обзора.
 
• 4-канальный аудиовыход RCA. Линейный RCA выход на сабвуфер.
Другие новости
20.12.2024
Прошивка прострелов выхлопа «Попкорн» (Pop and Bang) в г. Львов
Читать детальнее
Удаление катализатора и чип тюнинг авто. Тюнинг выхлопной системы Львов
Читать детальнее
Чип тюнинг внешним блоком RaceChip Львов. Альтернативный вариант чип-тюнинга
Читать детальнее
Получите консультацию нашего менеджера

    Услуги
    Чип-тюнинг авто Системы ароматизации и ионизации в авто Восстановление и уход за салоном авто Гидрофобное покрытие окон авто Реставрация и полировка дисков Системы кругового обзора 360° и парковочные радары Тюнинг тормозной системы Подсветка потолка «Звездное небо» в авто Работа Бесключевой доступ Наружные автокондиционеры Переоборудование спецтехники Атмосферная подсветка интерьера авто Подсветка днища, арок, дисков авто Альтернативная оптика Адаптация оптики из США на Европу Реставрация и ремонт оптики Установка DRL и ПТФ Установка и замена линз Аксессуары для джипинга Комплекты подвески (лифт комплекты) Экспедиционные багажники Лебедки Силовой обвес Изменение цвета авто пленкой Установка усилителя Установка сабвуфера Замена динамиков Автомобильные диски Предпродажная подготовка авто Устранение повреждений ЛФП Выдвижные электро-пороги Электропривод багажника Доводчики дверей авто Удаление вмятин на авто без покраски PDR Ремонт и замена лобового стекла Кунги и крышки для пикапов Комплексная Off-Road подготовка 4х4 Автономный отопитель Webasto Навесные багажники (Рюкзаки) Бизнес на колесах Дома на колесах Переоборудование микроавтобусов Комплексная подсветка авто Тюнинг оптики Защита авто краской Raptor Брендирование авто Стайлинг авто плёнками Защита авто антигравийной плёнкой Тонировка автомобиля Нанокерамическое покрытие и жидкое стекло Химчистка салона автомобиля Полировка кузова автомобиля Детейлинг авто Шумоизоляция Интерьер салона авто Анти-радары и радар-детекторы Автоакустика Штатные автомагнитолы Apple CarPlay/Android Auto Мультимедийные системы Автоэлектроника Охранные системы GPS-навигация Ретрофит Адаптация американских авто Активный электронный выхлоп Maxhaust | Thor Тюнинг выхлопной системы Аэродинамические обвесы
    Адрес:
    г. Львов, ул. Стрийская, 45 (территория завода ЛАЗ)

    Телефон:
    E-mail: